• Экспо-кама
  • Каталог
    Авто, мото
    Дизайн, архитектура
    Кафе и рестораны
    Консалтинговые услуги
    Красота и здоровье
    Магазины
    Мебель и интерьер
    Медицина
    Металлопрокат, металлоизделия
    Недвижимость
    Оборудование
    Образование и работа
    Одежда и обувь
    Окна и двери
    Охрана, безопасность
    Развлечения, отдых
    Реклама и СМИ
    Свадьба и праздники
    Спорт, туризм
    Строительство
    Услуги
    Электрика, электроника
  • Отзывы клиентов

    Мне нравится подход к работе менеджера Анны, все очень терпеливо и грамотно объясняет. Эффективность сайта ощущается....

    Римма, руководитель агентства оригинальных поздравлений Черри Прайз.

Зурбазар » Статьи » Натяжные потолки - дизайнерское решение для повседневности

Натяжные потолки, дизайнерское решение для повседневности

Натяжные потолки, дизайнерское решение для повседневности

Каким должен быть идеальный натяжной потолок? Конечно, прочным, долговечным и качественным, с красивым рисунком. В чем же его преимущество перед обычным и почему сегодня многие стремятся купить натяжные потолки в Челнах? Качественный натяжной потолок выглядит идеально ровным.

Со стороны даже может показаться, что это обычный потолок – не должно быть никаких заломов или морщин. Цвет поверхности должен быть однородным, а рисунок, если он есть, одинаковым по всей площади. Многие фирмы выпускают потолочное полотно пятиметровой ширины, так что вам не придется страдать из-за того, что на потолке видны швы. Нет, в обычной типовой комнате потолок будет ровным и гладким, без швов.

Перед тем, как сделать заказ, обратите внимание на опыт работы фирмы и названия фирм-производителей, с которыми сотрудничает данная компания. Это очень важно, поскольку сотрудничество с проверенными фирмами гарантирует отличное качество исходного продукта. На портале zurbazar.ru находятся те компании, которые уже давно зарекомендовали себя как ответственных и честных партнеров, и качество их потолков не вызывает сомнений. Настоящие профессионалы обязательно предоставят гарантию как на сам потолок, так и на свою работу, а также будут осуществлять гарантийное обслуживание.

Установка потолков не занимает много времени. Для того, чтобы смонтировать и полностью установить потолочное полотно, специалистам требуется около пяти часов. Если вы утром сделаете заказ на натяжной потолок в Челнах, то уже к вечеру все работы будут закончены. Это очень удобно, поскольку вы можете обновить свой интерьер всего за один день. Кроме того, вам не нужно будет выносить мебель из комнаты – достаточно всего лишь сдвинуть ее в центр. Да и грязи после установки нет, что само по себе значительно облегчает жизнь как установщиков, так и заказчика. Как у глянцевых, так и у матовых натяжных потолков есть свои преимущества.

Глянцевые потолки хорошо отражают свет, что позволяет визуально расширить пространство – особенно это актуально для небольших комнат. Разнообразная цветовая палитра дает возможность создать необычный и уникальный интерьер. Самым популярным типом глянцевого потолка является известное всем «Звездное небо». Мыть глянцевое полотно нужно очень аккуратно, чтобы не осталось разводов. Что касается матовых потолков, то за ними проще ухаживать, и стоят они дешевле, чем глянцевые. Хотя по большому счету цены на натяжные потолки в Набережных Челнах в принципе можно назвать вполне приемлемыми.

На матовые потолки часто наносят фотопечать: вы можете заказать полотно с изображением любимой картины или фотографией дорогого вам человека. Время от времени протирайте матовый потолок влажной губкой – этого будет достаточно для того, чтобы он всегда выглядел как новый.

Предыдущая статья:
Следующая статья: